|Pokemon Special|

Объявление

Добро пожаловать на ролевую |Pokemon Special|!!
Полезные ссылки:
Предложения
Вопросы
Шаблон анкеты

Для гостей:
Да, да. Я уже знаю что ты думаешь "Обычная ролевая по покемонам...". Ничего подобного это ролевая по манге "Pokemon Special". Почему по манге? Больше канонов и сюжет по-интереснее. Вопросы закончились? Отлично! Тогда ригайся! Нам очень нужны пользователи!
События игры:
Мы только открылись и ведём набор участников.
Погода, дата и время:
Лето. Тепло. Где-то 10-11 часов утра.
Администрация форума:
Главный админ:
Gold

Администраторы:
МикО-тян

Модераторы:
Нету

Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Pokemon Special| » Принятые анкеты » Анкета МикО-тян!^^


Анкета МикО-тян!^^

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

|Имя|
  МикО 
|Возраст|
  13 
|Пол|
паркетиГг женский хд)   
|Внешность|
  Девушка, среднего роста, с длинными волосами чуть сиреневого оттенка. Глаза синие. Одета в розовый топик иджинсовую юпку. Держит с собой игрушечного кота, как талисман. Волосы заплетены в два хвостика с бантами.  офф: картинка внизу... 
|Характер|
  Ну... Характер довольно переменчивый...  Все завивсит от настроения и отношения к ней. Ну конечно, чаще всего добрый, приветливый и дружелюбный. Но вот злить не стоит... Может случиться что-нибуть, мягко говоря, нехорошее... Хех, и в последнее время очень леко вывести из себя. Но всетаки стараеться быть няФфной кавайкой! ^^
|О персонаже|
  Родилась в Вейлстоуне. Братьями являються Реджи и Пол. С самого детства совсем не ладила с Полом.(ну еще бы) А реджи всегда приходилось мирить их. Родителей за частую небыло дома, и они почти не обращали внимания на эти "стычки". Лучшей подругой была и остаеться Мейлин. Но в начали путешествия подруги поняли, что в конце концов им прийдется сразиться... 
|Город|
Вейлстоун   
|Лига|
  Синно 
|Связь|
  ЛС 

0

2

Выберай покемона:
Торчик
Пичу
Элекид

0

3

Няяяяяяя! Пичу конечно! Аригато!)))) *закаваилась*

0

4

Подарок от меня:
Суйкун  ^^

0

5

*упала со стула* ВааааааааааааааааааааааааааааЙ! Домо, домо, ДОМО АРИГАТО!)))))

0


Вы здесь » |Pokemon Special| » Принятые анкеты » Анкета МикО-тян!^^